
Диск алмазный DI-STAR Turbo 1A1RSS 125х22.23х1.8 Несокрушимый (по бетону) (11143158039)
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11143158039
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск DI-STAR Turbo 1A1RSS 125х22.23х1.8 Незламный с турбированным сегментом прекрасно режет большинство строительных материалов, таких как тротуарная плитка, кирпич и неармированный бетон. Не нужно иметь несколько дисков для каждого материала — это очень удобно и экономично. Диск имеет прочный корпус и алмазосодержащий слой. Лучшее решение для домашнего мастера! На диске изображён атаман Сірко, отдыхающий после славных побед. Диаметр диска 125 мм, посадочное отверстие 22.23 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
Конструктивные особенности:
- Турбированный сегмент для эффективного реза различных материалов
- Подходит для тротуарной плитки, кирпича и неармированного бетона
- Прочный корпус и алмазосодержащий слой обеспечивают долговечность
- Удобство и экономичность в использовании
- Диаметр 125 мм, посадочное отверстие 22.23 мм
- Используется на УШМ без охлаждения
- Изображение атамана Сірко на диске
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: DI-STAR
- Тип диска: алмазный турбо
- Назначение: неармированный бетон, тротуарная плитка, кирпич
- Диаметр диска: 125 мм
- Посадочное отверстие: 22.23 мм
- Толщина диска: 1.8 мм
- Рабочий инструмент: УШМ
- Обрабатываемые материалы: неармированный бетон, тротуарная плитка, кирпич
Комплектация:
- Алмазный диск DI-STAR Turbo 1A1RSS 125х22.23х1.8 Незламный
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Обрабатываемый материал | Бетон,кирпич,Тротураная плитка |
| Макс. обороты | 12200 об/мин |
| Высота сегмента | 8.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



