
Аккумулятор Husqvarna Aspire P4A 18-B45 2.5 Ah 18 В (9706008-01)
2 799 ₴
- В наличии
- Код: 9706008-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Аккумулятор Husqvarna Aspire – это легкий и компактный аккумулятор, подходящий для продуктов линейки Husqvarna Aspire.
Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой обеспечивает быстрое и удобное подключение устройства.
Эта батарея Power4All изготовлена из литий- ионных элементов и рекомендована для работы с веткорезом Aspire, ножницами для живой изгороди Aspire и триммером Aspire.
Этот аккумулятор является частью POWER FOR ALL Alliance – одного из крупнейших межбрендовых альянсов аккумуляторов ведущих производителей.
Батареи можно использовать для всех продуктов, входящих в этот альянс, что означает, что вам больше не нужно покупать отдельный аккумулятор для каждого устройства.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Венгрия
Производитель – Husqvarna
Тип – аккумулятор
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость аккумулятора – 2.5 Ah
Выходная мощность батареи – 45 Вт
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Вес – 0.36 кг
Габаритные размеры: 45х114х81 мм
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Аккумулятор Husqvarna Aspire P4A 18-B45 2.5 Ah 18 В
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.4 кг |
| Габариты | 120.4х261.9х369.1 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.2 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴


