
Диск полировальный DI-STAR CoolPAD 0 (100х3.0х15 мм) (87015424049)
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87015424049
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Полировальный диск DI-STAR CoolPAD 0 (100х3.0х15 мм) специально разработан для сухой шлифовки керамики и керамогранита с помощью УШМ. Состав алмазоносного слоя обеспечивает стабильно высокую скорость обработки, что гарантирует отличное качество поверхности. Диск позволяет касаться глазури плитки без риска повреждения края.
Профиль слоя в форме "эвольвенты" эффективно выводит шлам из зоны шлифовки. Благодаря этим свойствам один диск заменяет три полировальные части разных зернистостей. Например: No 1 заменяет зерна 30, 60, 120; No 2 — 120, 200, 400; No 3 — 400, 800, 1000. No0 обеспечивает самое быстрое шлифование с повышенным ресурсом.
Рабочие особенности:
- Сухая шлифовка керамики и керамогранита
- Стабильно высокая скорость обработки
- Безопасное касание глазури плитки
- Эффективный вывод шлама благодаря профилю "эвольвенты"
- Заменяет несколько полировальных частей разных зернистостей
Технические характеристики:
- Диаметр диска: 100 мм
- Толщина диска: 3.0 мм
- Диаметр центрального отверстия: 15 мм
- Рабочий инструмент: УШМ
- Обрабатываемый материал: гранит, керамогранит, плитка из природного камня
Комплектация:
- Полировальный диск DI-STAR CoolPAD 0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полировальный |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 15 мм |
| Толщина диска | 3.0 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,плитка из природного камня |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 615 ₴



