
Диск алмазный DI-STAR 76x1,0 Termit (11139053030)
988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11139053030
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск DI-STAR 76x1,0 Termit — тонкий миниатюрный диск для чистого реза и раскроя материалов. Идеально подходит для работы на болгарках 76 мм, практически не создавая сколов.
Конструктивные особенности:
- Тонкий диск толщиной 1,0 мм для аккуратного реза
- Миниатюрный формат для точной работы
- Предназначен для сухого реза
Технические характеристики:
- Производитель: DI-STAR
- Тип: алмазный диск
- Диаметр диска: 76 мм
- Толщина диска: 1,0 мм
- Рабочий инструмент: угловая шлифмашина (болгарка)
- Тип работ: сухой рез
- Обрабатываемые материалы: керамогранит, керамика
Комплектация:
- Алмазный диск DI-STAR 76x1,0 Termit
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 10 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Обрабатываемый материал | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Макс. обороты | 15000 об/мин |
| Высота сегмента | 6.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴

