
Диск алмазный DI-STAR 45x0,6x5,8 Butterfly (11133048023)
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11133048023
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск DI-STAR 45x0,6x5,8 Butterfly — тонкий миниатюрный диск для максимально точного реза с минимальной толщиной пропила. Идеально подходит для сложных операций, таких как вырез кнопки сливного бачка, ревизионные лючки или элементы полок с чётким переходом рисунка.
Конструктивные особенности:
- Тонкий диск толщиной 0,6 мм для минимальной толщины пропила
- Миниатюрный формат для работ с высокой точностью
- Цельный алмазный слой обеспечивает суперточное лезвие
- Предназначен для мокрого реза
Технические характеристики:
- Производитель: DI-STAR
- Тип: алмазный диск
- Диаметр диска: 45 мм
- Толщина диска: 0,6 мм
- Диаметр центрального отверстия: 5,8 мм
- Рабочий инструмент: шлифмашина
- Тип работ: мокрый рез
- Обрабатываемые материалы: керамогранит, керамика
Комплектация:
- Алмазный диск DI-STAR 45x0,6x5,8 Butterfly
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Мокрый,Сухой |
| Посадочное отверстие | 5.8 мм |
| Толщина диска | 0.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Макс. обороты | 15000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

