
Диск полировальный DI-STAR 220 StandART (100х3.0х15 мм) (910278018046)
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 910278018046
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Полировальный диск DI-STAR 220 StandART (100х3.0х15 мм) предназначен для шлифования торцов и фасок керамической плитки и керамогранита с помощью УШМ с регулируемой частотой вращения вала. Диск работает без использования охлаждающей жидкости и позволяет полировать плоские и криволинейные поверхности гранита, мрамора и песчаника твердых пород с помощью специальных УШМ с электрозашитой и обязательной подачей охлаждающей жидкости по центру.
Последовательность шлифования керамической плитки и керамогранита: #30, #60, #220 при обработке только торца; при снятии фаски — #220. Шлифование выполняется на оборотах 2800 об/мин. Последовательность полировки гранита, мрамора и песчаника твердых пород: #30, #60, #220, #220, #400, #800, #1500, #3000 при оборотах 2800–3700 об/мин.
Рабочие особенности:
- Полировка торцов и фасок керамической плитки и керамогранита
- Полировка плоских и криволинейных поверхностей гранита, мрамора и песчаника твердых пород
- Использование на УШМ с регулируемой частотой вращения и электрозашитой
- Без использования охлаждающей жидкости для плитки; с центральной подачей охлаждающей жидкости для натурального камня
Технические характеристики:
- Диаметр диска: 100 мм
- Толщина диска: 3.0 мм
- Диаметр центрального отверстия: 15 мм
- Обороты при шлифовании: 2800 об/мин
- Обороты при полировке: 2800–3700 об/мин
- Рабочий инструмент: УШМ
- Обрабатываемый материал: гранит, керамогранит, плитка из природного камня, мрамор
Комплектация:
- Полировальный диск DI-STAR 220 StandART
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Зернистость | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полировальный |
| Режим работы | Мокрый,Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 15 мм |
| Толщина диска | 3.0 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,Мрамор,плитка из природного камня |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 265 ₴




