
Диск алмазный DI-STAR 1A1RSS/C3 230 Universal 230x2.3x22.23 (11161034029)
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11161034029
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск DI-STAR 1A1RSS/C3 230 Universal — универсальный инструмент для небольших объемов работ и обработки широкого спектра материалов. Предназначен для использования на угловых шлифовальных машинах. Для работы не требуется водяное охлаждение, что упрощает процесс обработки.
Конструктивные особенности:
- Универсальное назначение — подходит для разных материалов
- Простота использования без водяного охлаждения
- Высокая точность реза и долговечность
- Подходит для малых объемов работ
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: не указано
- Производитель: DI-STAR
- Тип: алмазный диск
- Диаметр диска: 230 мм
- Толщина диска: 2,3 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22,23 мм
- Обрабатываемые материалы: бетон, кирпич, керамогранит, тротуарная плитка
Комплектация:
- Алмазный диск DI-STAR 1A1RSS/C3 230 Universal 230x2.3x22.23
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамогранит, Кирпич, Керамика, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.3 мм |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Макс. обороты | 6600 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
