
Гайковерт аккумуляторный Milwaukee M18 FHIW2F12-502X (+ АКБ и ЗУ) (4933492783)
26 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492783
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт Milwaukee M18 FHIW2F12-502X — профессиональный ударный инструмент с высокой удельной мощностью. Обеспечивает крутящий момент до 1491 Нм и момент разрушения гайки до 2034 Нм при компактной длине 193 мм, что облегчает работу в ограниченном пространстве. 2000 об/мин без нагрузки позволяют выполнять работу на 35% быстрее, чем у предыдущего поколения.
Конструктивные особенности:
- Высокий крутящий момент для затяжки и ослабления крепежа
- Система изоляции аккумулятора для надежного соединения и контроля вибрации
- Прочный редуктор для увеличения срока службы
- Три светодиода обеспечивают яркое освещение рабочей зоны
- 4-режимное управление приводом для выбора скорости и крутящего момента
- Режим 4 для снятия болта с максимальным моментом, затем переключение на 750 об/мин для контроля
- Платформа FUEL™: бесщеточный двигатель POWERSTATE™, аккумулятор REDLITHIUM™ и интеллект REDLINK PLUS™
- Совместимость со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
- Країна реєстрації бренда: США
- Виробник: Milwaukee
- Тип: гайковерт
- Джерело живлення: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: не комплектуется
- Тип двигателя: бесщеточный
- Крепление аккумулятора: слайдер
- Платформа: M18
- Максимальный диаметр болта: М36
- Уровень звуковой мощности: 108 дБ(А)
- Количество режимов работы: 4
- Регулировка оборотов: есть
- Максимальный крутящий момент: 881/1220/1491/68 Нм
- Разрывной момент: 2034 Нм
- Скорость без нагрузки: 0-700 / 0-1300 / 0-2000 / 0-2000 об/мин
- Частота ударов: 0-1300 / 0-2200 / 0-2400 / 0-2400 уд/мин
- Тип патрона: квадрат 1/2''
- Диаметр патрона: 25 мм
- LED подсветка: есть
- Масса (без принадлежностей): 3.4 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Гайковерт аккумуляторный Milwaukee M18 FHIW2F12-502X
- 2 аккумулятора 5 А·ч
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс для хранения и транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2034 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | інструкція з експлуатації, акумулятор 2 шт, гарантійний талон, Зарядний пристрій, Кейс |
| Тип | Гайковерт |
| Количество скоростей | 4 |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Крутящий момент | 2034 Нм |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Количество ударов | 2400 уд/мин |
| Индикация зарядки | Да |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴






