
Диск пильный по металлу DeWALT METAL CUTTING 355x25.4x90T (DT1927)
12 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1927
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск для металла DeWALT METAL CUTTING разработан для эффективного и точного реза стали и других металлических материалов. Диски изготовлены из сплава с 12% содержанием карбида титана, что позволяет легко справляться со сложными задачами резки. Изменённая геометрия зубьев обеспечивает чистые пропилы без заусенцев, а специальные прорези компенсируют расширение диска, отводят тепло и продлевают срок службы инструмента. Трёхслойная пайка гарантирует прочность зубьев и долговечность диска.
Конструктивные особенности:
- Изготовлен из сплава с 12% карбида титана для высокой прочности и долговечности
- Изменённая геометрия зубьев обеспечивает чистые пропилы без заусенцев
- Прорези диска компенсируют расширение и отводят тепло
- Трёхслойная пайка обеспечивает прочность зубьев
- Профессиональное использование для работы с металлом
- Обеспечивает быструю и эффективную работу
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: США
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип диска: пильный
- Серия: METAL CUTTING
- Диаметр диска: 355 мм
- Диаметр отверстия: 25,4 мм
- Количество зубьев: 90
- Профиль зуба: TCG
- Угол заточки: 1,5°
- Толщина полотна: 1,95 мм
- Ширина пропила: 2,31 мм
- Максимальное число оборотов: 1800 об/мин
- Назначение: металл
- Габаритные размеры упаковки: 440х405х10 мм
Комплектация:
- Пильный диск для металла DeWALT METAL CUTTING 355x25.4x90T
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.95 мм |
| Количество зубов | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 90 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | Чистый пропил |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.31 мм |
| Толщина диска | 1.95 мм |
| Обрабатываемый материал | сталь, металл |
| Макс. обороты | 1800 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 195 ₴
