
Диск пильный по дереву DeWALT СONSTRUCTION 136x10x16T (DT1946)
647 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1946
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT CONSTRUCTION 136x10x16T предназначен для профессиональной и точной резки древесины, включая древесину с гвоздями. Карбид класса С2 предотвращает появление сколов и трещин, обеспечивая чистый и аккуратный пропил. Узкий пропил идеально подходит для аккумуляторных ручных пил и требует меньших усилий при работе. Широкий пропил снижает отклонение диска и обеспечивает равномерный рез. Очень тонкие режущие кромки позволяют выполнять пропил практически без сколов, делая диск эффективным и надежным в использовании.
Конструктивные особенности:
- Карбид класса С2 для предотвращения сколов и трещин
- Узкий пропил для аккумуляторных ручных пил, меньше усилий при работе
- Широкий пропил для снижения отклонения диска и равномерного реза
- Очень тонкие режущие кромки для пропила практически без сколов
- Профессиональный класс инструмента
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: CONSTRUCTION
- Диаметр диска: 136 мм
- Диаметр центрального отверстия: 10 мм
- Количество зубьев: 16
- Профиль зуба: ATB
- Угол заточки: 20°
- Толщина полотна: 1.0 мм
- Ширина пропила: 1.86 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Назначение: древесина, древесина с гвоздями
- Габаритные размеры упаковки: 221x202x10 мм
Комплектация:
- Пильный диск для дерева DeWALT CONSTRUCTION 136x10x16T
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 136 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество зубов | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 16 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | Очень чистый пропил |
| Посадочное отверстие | 10 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.86 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴
