
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION 165x20x18T (DT1933)
757 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1933
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT CONSTRUCTION 165x20x18T (DT1933) — чрезвычайно прочное полотно для строительных работ, предназначенное для использования даже в самых тяжелых условиях. Диск подходит для быстрого распиливания натуральной древесины, композитных материалов и опалубки. Идеально подходит для выполнения простых поперечных и продольных пропилов высокого качества.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Чрезвычайно прочное полотно для интенсивной работы
- Предназначен для натуральной древесины и композитных материалов
- Идеально подходит для поперечных и продольных пропилов
- Высокое качество реза даже в сложных условиях
- Простота и удобство использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: CONSTRUCTION
- Диаметр диска: 165 мм
- Диаметр отверстия: 20 мм
- Количество зубьев: 18
- Профиль зуба: ATB
- Угол заточки: 20°
- Толщина полотна: 1,5 мм
- Ширина пропила: 2,4 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Назначение: древесина, древесина с гвоздями
- Габариты упаковки: 215х195х5 мм
Комплектация:
- Пильный диск DeWALT CONSTRUCTION 165x20x18T
- Блистерная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 18 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | Грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴


