
Диск пильный по дереву DeWALT СONSTRUCTION 165x20x24T (DT1934)
827 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1934
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT CONSTRUCTION предназначен для интенсивных строительных работ в сложных условиях эксплуатации. Чрезвычайно прочное полотно обеспечивает быстрое и стабильное распиливание натуральной древесины, композитных материалов и древесины с гвоздями. Диск идеально подходит для выполнения простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества, гарантируя надёжность, долговечность и высокую производительность при профессиональном использовании.
Конструктивные особенности:
- Чрезвычайно прочное полотно для тяжёлых строительных условий
- Оптимизирован для быстрого резания древесины и композитных материалов
- Подходит для распиливания древесины с гвоздями
- Профиль зуба ATB для чистого и ровного реза
- Эффективен для поперечных и продольных пропилов
- Профессиональная серия CONSTRUCTION для ежедневного интенсивного использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: CONSTRUCTION
- Диаметр диска: 165 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Количество зубьев: 24
- Профиль зуба: ATB
- Угол заточки: -10°
- Толщина полотна: 1,2 мм
- Ширина пропила: 1,8 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Назначение: древесина, древесина с гвоздями
- Габаритные размеры упаковки: 215×195×5 мм
Комплектация:
- Пильный диск по дереву DeWALT CONSTRUCTION 165x20x24T (DT1934)
- Поставка в блистерной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | Грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.8 мм |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴

