
Диск пильный DeWALT METAL CUTTING 355x25.4x90T (DT1922)
14 316 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1922
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT METAL CUTTING 355x25.4x90T предназначен для точного и эффективного реза нержавеющей стали. Диск изготовлен с использованием карбида, что продлевает срок его эксплуатации и снижает образование заусенцев и изменение цвета в зависимости от материала. Обеспечивает чистый, точный и быстрый рез металла, подходит для профессионального использования.
Конструктивные особенности:
- Использование карбида для повышенной долговечности диска
- Снижение образования заусенцев и цветового изменения в зависимости от материала
- Профессиональное исполнение для работы с нержавеющей сталью
- Точный и чистый рез металла
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: США
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: METAL CUTTING
- Диаметр диска: 355 мм
- Диаметр отверстия: 25,4 мм
- Количество зубьев: 90 шт.
- Профиль зуба: MTCG + R
- Угол заточки: 10°
- Толщина полотна: 1,75 мм
- Ширина пропила: 2,15 мм
- Максимальное количество оборотов: 1800 об/мин
- Назначение: нержавеющая сталь
- Габаритные размеры упаковки: 440x405x10 мм
Комплектация:
- Пильный диск DeWALT METAL CUTTING 355x25.4x90T
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 3500 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.75 мм |
| Количество зубов | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 90 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.15 мм |
| Толщина диска | 1.75 мм |
| Обрабатываемый материал | Нержавеющая сталь |
| Макс. обороты | 1800 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 14 316 ₴
