
Диск пильный по дереву DeWALT СONSTRUCTION 184x16x18T (DT1938)
771 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1938
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT CONSTRUCTION предназначен для интенсивных строительных работ в самых тяжёлых условиях, в том числе для обработки древесины с гвоздями. Чрезвычайно прочное полотно обеспечивает эффективное распиливание натуральной древесины и композитных материалов, таких как опалубка, а также гарантирует простые поперечные и продольные пропилы высокого качества. Диск оптимален для стационарных пил и профессионального использования.
Конструктивные особенности:
- Чрезвычайно прочное полотно для тяжёлых строительных условий
- Предназначен для обработки древесины с гвоздями и композитных материалов
- Оптимален для стационарных пил
- Профиль зуба ATB для чистого и стабильного реза
- Эффективен для поперечных и продольных пропилов
- Профессиональная серия CONSTRUCTION
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: CONSTRUCTION
- Диаметр диска: 184 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 16 мм
- Количество зубьев: 18
- Профиль зуба: ATB
- Угол заточки: 20°
- Толщина полотна: 1,7 мм
- Ширина пропила: 2,6 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Назначение: древесина
- Габаритные размеры упаковки: 240×220×5 мм
Комплектация:
- Пильный диск по дереву DeWALT CONSTRUCTION 184x16x18T (DT1938)
- Поставка в блистерной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 18 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | Грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.6 мм |
| Толщина диска | 1.7 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴
