
Пильный диск по дереву DeWALT ELITE 165x16x24T (10 шт.) (DT10400_10)
5 138 ₴
5 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT10400_10
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск для дерева DeWALT ELITE 165x16x24T (10 шт.) предназначен для точного и эффективного распила древесины, фанеры, МДФ и древесины с гвоздями. В комплект входит переходное кольцо 20/16 мм. Диск можно повторно затачивать до 3 раз, что позволяет вдвое увеличить срок эксплуатации. Прорези для компенсации расширения, заполненные полимером, снижают шум и вибрацию, а узкий пропил идеально подходит для аккумуляторных ручных пил, требуя меньшего усилия. Особенно острые карбидные зубья и улучшенные углы заточки обеспечивают длительный ресурс и точность реза.
Конструктивные особенности:
- Переходное кольцо 20/16 мм в комплекте
- Повторное затачивание до 3 раз для увеличения срока службы
- Прорези для компенсации расширения, заполненные полимером, снижают шум и вибрацию
- Узкий пропил для аккумуляторных ручных пил
- Особенно острые карбидные зубья, уменьшают износ
- Улучшенные углы заточки для точного реза
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: ELITE
- Диаметр диска: 165 мм
- Диаметр отверстия: 16 мм
- Количество зубьев: 24 шт.
- Профиль зуба: ATB
- Угол заточки: 18°
- Толщина полотна: 0,99 мм
- Ширина пропила: 1,65 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Назначение: древесина, древесина с гвоздями, фанера, МДФ
Комплектация:
- Пильный диск для дерева DeWALT ELITE 165x16x24T (10 шт.)
- Переходное кольцо
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, ЛДСП |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 0.99 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 24 |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.65 мм |
| Толщина диска | 0.99 мм |
| Обрабатываемый материал | Деревина з цвяхами, Дерево, МДФ, Фанера |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 137 ₴
