
Пильный диск по дереву DeWALT ELITE EXTREME 184x16x24T (DT10401)
706 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT10401
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск для дерева DeWALT ELITE EXTREME 184x16x24T (DT10401) — профессиональный диск для аккумуляторных ручных пил, обеспечивающий точное и эффективное резание древесины и её производных материалов.
Конструктивные особенности и преимущества:
- В комплект входит переходное кольцо 20/16 мм
- Повторная заточка до 3 раз, двойное увеличение срока службы
- Прорези для компенсации расширения, заполненные полимером, снижают шум и вибрацию
- Узкий пропил — идеально подходит для аккумуляторных ручных пил, требует меньших усилий
- Особо острые карбидные зубья снижают износ
- Улучшенные углы заточки для высокой точности реза
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — США
- Страна производства — Китай
- Производитель — DeWALT
- Класс — профессиональный
- Тип — пильный диск
- Серия — ELITE
- Диаметр диска — 184 мм
- Диаметр отверстия — 16 мм
- Количество зубьев — 24 шт.
- Профиль зуба — ATB
- Угол заточки — 18°
- Толщина полотна — 0.99 мм
- Ширина пропила — 1.65 мм
- Максимальное количество оборотов — 7000 об/мин
- Назначение — древесина, древесина с гвоздями, фанера, МДФ
- Габаритные размеры упаковки — 184х184х5 мм
Комплектация:
- Пильный диск для дерева DeWALT ELITE EXTREME 184x16x24T
- Переходное кольцо
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 0.99 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 68 шт |
| Страна торговой марки | Германия |
| Результат реза | Очень чистый пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.6 мм |
| Толщина диска | 0.99 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴
