
Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME 165x20x40T (DT10301)
1 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT10301
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск для дерева DeWALT EXTREME 165x20x40T (DT10301) обеспечивает высокоточную работу при распиливании древесины, фанеры и МДФ. Узкий пропил идеально подходит для аккумуляторных ручных пил, облегчает пиление и снижает нагрузку на инструмент.
Конструктивные особенности:
- Повторная заточка до 3 раз и двукратное увеличение срока службы
- Прорези для компенсации расширения, заполненные полимером, снижают шум и вибрацию
- Узкий пропил, оптимальный для аккумуляторных ручных пил
- Особо острые твердосплавные зубцы снижают износ
- Улучшенные углы заточки обеспечивают долговечность
Технические характеристики:
- Производитель: DeWALT
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производства: Китай
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: EXTREME
- Диаметр диска: 165 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Количество зубьев: 40
- Профиль зуба: ATB
- Угол заточки: 18°
- Толщина полотна: 0.99 мм
- Ширина пропила: 1.65 мм
- Максимальное число оборотов: 7000 об/мин
- Назначение: древесина, древесина с гвоздями, фанера, МДФ
- Габаритные размеры упаковки: 220х200х10 мм
Комплектация:
- Пильный диск для дерева DeWALT EXTREME 165x20x40T
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 0.99 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.65 мм |
| Толщина диска | 0.99 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево, Древесина с гвоздями, МДФ, Фанера |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴

