
Диск пильный по дереву DeWALT СONSTRUCTION 165x20x16T (DT1948)
646 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1948
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT CONSTRUCTION 165x20x16T предназначен для профессионального использования в строительных работах даже в самых сложных условиях. Диск имеет чрезвычайно прочное полотно и обеспечивает быстрое распиливание натуральной древесины, композитных материалов и опалубки. Идеально подходит для простых поперечных и продольных пропилов высокого качества. Конструктивные особенности диска гарантируют ровный и чистый рез, делая его надежным инструментом для профессионалов.
Конструктивные особенности:
- Чрезвычайно прочное полотно для строительных работ
- Подходит для использования в сложных условиях
- Быстрое распиливание натуральной древесины, композитных материалов и опалубки
- Идеально подходит для простых поперечных и продольных пропилов
- Профессиональный класс инструмента
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: CONSTRUCTION
- Диаметр диска: 165 мм
- Диаметр центрального отверстия: 20 мм
- Количество зубьев: 16
- Профиль зуба: ATB
- Угол заточки: 24°
- Толщина полотна: 1.0 мм
- Ширина пропила: 1.65 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Назначение: древесина, древесина с гвоздями
- Габаритные размеры упаковки: 180x180x5 мм
Комплектация:
- Пильный диск для дерева DeWALT CONSTRUCTION 165x20x16T
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество зубов | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 16 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.65 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴


