
Пильный диск по дереву DeWALT СONSTRUCTION 165x20x36T (DT1950)
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1950
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву DeWALT CONSTRUCTION 165x20x36T (DT1950) предназначен для быстрого и качественного распила натуральной древесины, древесины с гвоздями и композитных материалов, а также опалубки. Особенно прочные полотна серии CONSTRUCTION выдерживают тяжёлые условия строительных работ и обеспечивают точные поперечные и продольные пропилы.
Конструктивные особенности:
- Особо прочное полотно — выдерживает интенсивную эксплуатацию в строительных условиях
- Предназначен для быстрого распила древесины и композитных материалов, а также опалубки
- Идеально подходит для простых поперечных и продольных пропилов высокого качества
- Профиль зуба ATB обеспечивает чистый пропил без сколов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: CONSTRUCTION
- Назначение: древесина / древесина с гвоздями
- Диаметр диска: 165 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Количество зубьев: 36 шт.
- Профиль зуба: ATB
- Угол заточки: -3°
- Толщина полотна: 1,0 мм
- Ширина пропила: 1,49 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Габаритные размеры упаковки: 180×180×5 мм
Комплектация:
- Пильный диск по дереву DeWALT CONSTRUCTION 165x20x36T (DT1950)
- Поставка в блистерной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 36 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.49 мм |
| Толщина диска | 1.0 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴



