
Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME WORKSHOP 165x20x48T (DT1090)
3 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1090
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME WORKSHOP 165x20x48T (DT1090) предназначен для точного и чистого распила древесины. Профессиональная серия EXTREME WORKSHOP обеспечивает высокую производительность, стабильное качество пропила и длительный ресурс даже при интенсивной эксплуатации. Диск подходит для ручных и стационарных циркулярных пил и гарантирует аккуратный рез без сколов.
Конструктивные особенности:
- Высококачественный карбидный сплав C4 — увеличивает срок службы и позволяет повторную заточку до 5 раз
- Изготовление методом лазерной резки для идеальной геометрии
- Компенсационные прорези теплового расширения — предотвращают деформацию диска
- Особо острые карбидные зубья для снижения износа
- Улучшенные углы заточки обеспечивают стабильный и чистый рез
- Профиль зуба ATB для качественного распила древесины без сколов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Великобритания
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: EXTREME WORKSHOP
- Назначение: по дереву
- Диаметр диска: 165 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Количество зубьев: 48 шт.
- Профиль зуба: ATB
- Угол заточки: 5°
- Толщина полотна: 1,6 мм
- Ширина пропила: 2,3 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Габаритные размеры упаковки: 224×209×12 мм
Комплектация:
- Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME WORKSHOP 165x20x48T (DT1090)
- Поставка в блистерной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.3 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 181 ₴
