
Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME WORKSHOP 305x30x32T (DT4210)
3 718 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4210
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME WORKSHOP 305x30x32T (DT4210) предназначен для точного и чистого распила древесины и ЛДСП. Профессиональная серия EXTREME WORKSHOP обеспечивает стабильное качество пропила, сниженный уровень вибраций и длительный ресурс даже при интенсивной эксплуатации. Диск подходит для торцовочных и циркулярных пил.
Конструктивные особенности:
- Высококачественный карбидный сплав C4 — увеличенный срок службы и возможность повторной заточки до 5 раз
- Изготовление методом лазерной резки для идеальной геометрии и улучшенного баланса
- Компенсационные прорези теплового расширения — предотвращают деформацию диска и повышают точность пропила
- Антивибрационные элементы — снижают вибрацию полотна и предотвращают образование задиров
- Особо острые карбидные зубья для снижения износа
- Улучшенные углы заточки обеспечивают чистый и стабильный рез
- Профиль зуба ATB для качественного распила древесины и ламинированных материалов без сколов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: США
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: EXTREME WORKSHOP
- Назначение: по дереву, ЛДСП
- Диаметр диска: 305 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Количество зубьев: 32 шт.
- Профиль зуба: ATB
- Угол заточки: -5°
- Толщина полотна: 1,8 мм
- Ширина пропила: 2,6 мм
- Максимальное количество оборотов: 4800 об/мин
- Габаритные размеры упаковки: 355×330×11 мм
Комплектация:
- Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME WORKSHOP 305x30x32T (DT4210)
- Поставка в блистерной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 32 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.6 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. обороты | 4800 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 718 ₴
