
Пильный диск DeWALT EXTREME WORKSHOP 305x30x80T (DT4283)
6 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4283
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT EXTREME WORKSHOP 305x30x80T (DT4283) предназначен для точного и быстрого реза пластика и алюминия. Изготовлен из высококачественного карбидного сплава С4, диск обеспечивает долгий срок службы и возможность повторной заточки до 5 раз. Благодаря лазерной резке и улучшенному балансированию он гарантирует стабильную работу без лишней вибрации и заусенцев.
Конструктивные особенности:
- Высококачественный карбидный сплав С4 — долговечность и возможность повторной заточки до 5 раз
- Лазерная резка — улучшенный баланс диска
- Прорези расширения — предотвращают искривление и обеспечивают точность пропила
- Антивибрационные элементы — минимизация вибрации полотна и образования заусенцев
- Особо острые карбидные зубья — снижают износ
- Улучшенные углы заточки — продлевают срок службы диска
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: США
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: EXTREME WORKSHOP
- Диаметр диска: 305 мм
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Количество зубьев: 80 шт.
- Профиль зуба: TCG
- Угол заточки: -5°
- Толщина полотна: 1,8 мм
- Ширина пропила: 2,6 мм
- Максимальное количество оборотов: 4800 об/мин
- Назначение: пластик, алюминий
- Габаритные размеры упаковки: 354×330×12 мм
Комплектация:
- Пильный диск DeWALT EXTREME WORKSHOP 305x30x80T
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 80 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.6 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Обрабатываемый материал | Алюминий,Медь,Сплавы |
| Макс. обороты | 4800 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 619 ₴
