
Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME RUNTIME 165x20x24T (DT99560)
1 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT99560
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME RUNTIME 165x20x24T (DT99560) разработан как высокопроизводительное решение для быстрого и точного реза. Оптимально подходит для профессионального использования, обеспечивая минимизацию времени выполнения работ и стабильно чистый результат.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Высокопроизводительное лезвие для быстрого и точного резания
- Сокращает время выполнения работ за счёт эффективной геометрии
- Тонкая конструкция обеспечивает гладкие и чистые резы
- Сниженная нагрузка на инструмент и аккумулятор
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: пильный диск
- Серия: EXTREME RUNTIME
- Диаметр диска: 165 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Количество зубьев: 24
- Профиль зуба: ATB + R
- Угол заточки: 10°
- Толщина полотна: 1.2 мм
- Ширина пропила: 1.76 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Назначение: древесина / древесина с гвоздями
- Габаритные размеры упаковки: 225х200х7 мм
Комплектация:
- Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME RUNTIME 165x20x24T
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.76 мм |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево, Древесина с гвоздями |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴
