
Пильный диск по дереву DeWALT ELITE EXTREME 165x20x24T (DT10624)
954 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT10624
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT ELITE EXTREME обеспечивает возможность повторной заточки до 3 раз и в два раза увеличенный срок эксплуатации по сравнению с обычными дисками. Специальные прорези для компенсации теплового расширения, заполненные полимером, снижают уровень шума и вибрацию во время работы. Узкий пропил идеально подходит для аккумуляторных ручных пил, требуя меньшего усилия при резке. Особо острые карбидные зубья уменьшают износ и обеспечивают чистый, ровный рез. Улучшенные углы заточки повышают эффективность работы и точность распила.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — США
- Страна производства — Китай
- Производитель — DeWALT
- Класс — профессиональный
- Тип — пильный диск
- Серия — ELITE
- Диаметр диска — 165 мм
- Диаметр отверстия — 20 мм
- Количество зубьев — 24 шт.
- Профиль зуба — ATB
- Угол заточки — 18°
- Толщина полотна — 0.99 мм
- Ширина пропила — 1.65 мм
- Максимальная скорость вращения — 7000 об/мин
- Назначение — древесина, древесина с гвоздями, фанера, МДФ
- Габариты упаковки — 200x170x5 мм
Комплектация:
- Пильный диск для дерева DeWALT ELITE EXTREME 165x20x24T
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 0.99 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | Очень чистый пропил |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.65 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴
