
Пильный диск по дереву DeWALT ELITE EXTREME 165x20x40T (DT10640)
1 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT10640
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск для дерева DeWALT ELITE EXTREME спроектирован для точной и быстрой резки древесины и древесных материалов. Он имеет особенно острые твердосплавные зубья и оптимизированные углы заточки, что обеспечивает высокую режущую способность и долговечность. Прорези, заполненные полимером, снижают шум и вибрацию, а узкий пропил делает диск идеальным для аккумуляторных ручных пил. Диск подходит для резки древесины, фанеры, МДФ и древесины с гвоздями.
Конструктивные особенности:
- Повторная заточка до 3 раз и двукратное увеличение срока эксплуатации
- Прорези для компенсации расширения, заполненные полимером, снижают шум и вибрацию
- Узкий пропил, подходит для аккумуляторных ручных пил, уменьшает усилие
- Особенно острые твердосплавные зубья, снижают износ
- Улучшенные углы заточки для чистого реза
- Идеальное балансирование для минимизации вибрации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип диска: пильный
- Серия: ELITE EXTREME
- Диаметр диска: 165 мм
- Диаметр центрального отверстия: 20 мм
- Количество зубьев: 40 шт.
- Профиль зуба: ATB
- Угол заточки: 18°
- Толщина полотна: 0,99 мм
- Ширина пропила: 1,65 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Назначение: древесина, древесина с гвоздями, фанера, МДФ
- Габариты упаковки: 200x170x5 мм
Комплектация:
- Пильный диск для дерева DeWALT ELITE EXTREME 165x20x40T
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 0.99 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | Грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.65 мм |
| Толщина диска | 0.99 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴
