
Диск пильный универсальный DeWALT EXTREME MULTI MATERIAL 190x30x4T (DT1472)
4 453 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1472
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный пильный диск DeWALT EXTREME MULTI MATERIAL предназначен для резки абразивных и композитных материалов, таких как шифер или ламинированные панели. Идеально подходит для плит шифера и других плотных композитных материалов. Также может использоваться для резки ламинированных материалов и плит с меламиновым покрытием, твердой и мягкой древесины, МДФ, фанеры, ДСП и фиброцемента.
Конструктивные особенности:
- Предназначен для резки абразивных и композитных материалов
- Идеально подходит для плит шифера и плотных композитов
- Может использоваться для ламинированных материалов, древесины, МДФ, фанеры, ДСП и фиброцемента
- Обеспечивает чистый и точный рез
- Профессиональное использование
- Быстрая и эффективная работа
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Южная Корея
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип диска: пильный
- Серия: EXTREME MULTI MATERIAL
- Диаметр диска: 190 мм
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Количество зубьев: 4
- Профиль зуба: FTG
- Угол заточки: 12°
- Толщина полотна: 1,4 мм
- Ширина пропила: 1,8 мм
- Максимальное число оборотов: 7000 об/мин
- Назначение: цементно-волокнистые плиты / композитные панели
- Габаритные размеры упаковки: 246х226х7 мм
Комплектация:
- Пильный диск универсальный DeWALT EXTREME MULTI MATERIAL 190x30x4T
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, ЛДСП |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 4 шт |
| Страна торговой марки | Южная Корея |
| Результат реза | Очень чистый пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.8 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево, Композитные материалы, МДФ, Фанера, Фиброцемент |
| Макс. обороты | 7000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 453 ₴


