
Диск пильный по дереву DeWALT СONSTRUCTION 115x9.5x24T (DT20420)
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20420
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву DeWALT CONSTRUCTION 115x9.5x24T (DT20420) предназначен для точного и чистого распила твёрдой и мягкой древесины, а также дерева с гвоздями. Благодаря высококачественным твердосплавным зубьям он обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы даже при сложных условиях эксплуатации.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Подходит для распила твёрдой, мягкой древесины и дерева с гвоздями
- Совместим с компактной пилой DeWALT DCS571
- Ударопрочные твердосплавные зубья предотвращают сколы и поломки при попадании посторонних предметов
- Высокая точность реза и чистая линия благодаря продуманному профилю зубьев ATB
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — США
- Страна-производитель — Китай
- Производитель — DeWALT
- Класс — профессиональный
- Тип — пильный диск
- Серия — CONSTRUCTION
- Диаметр диска — 115 мм
- Диаметр посадочного отверстия — 9.5 мм
- Количество зубьев — 24
- Профиль зуба — ATB
- Угол заточки — 10°
- Толщина полотна — 1.5 мм
- Ширина пропила — 2.5 мм
- Максимальное количество оборотов — 5000 об/мин
- Назначение — древесина / древесина с гвоздями
- Габаритные размеры упаковки — 190×160×10 мм
Комплект поставки:
- Пильный диск по дереву DeWALT CONSTRUCTION 115x9.5x24T
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 9.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Страна торговой марки | США |
| Результат реза | грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 9.5 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.5 мм |
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. обороты | 5000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

