
Круг алмазный сегментированный DeWALT Extreme Metal 355x25.4x3.3 мм (DT40257)
9 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT40257
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный сегментированный диск DeWALT Extreme Metal 355x25.4x3.3 мм предназначен для резки металла с помощью торцовочных пил. Обеспечивает более 1000 резов одним диском и имеет срок службы в 30 раз дольше по сравнению с абразивными отрезными дисками. Прочный стальной корпус значительно снижает риск разрыва диска. Подходит для резки стали, нержавеющей стали, чугуна, арматуры, листового металла, алюминия и других цветных металлов.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — США
- Страна-производитель — Корея
- Производитель — DeWALT
- Класс — профессиональный
- Тип — алмазный круг
- Тип круга — сегментированный
- Совместимость — торцовочная пила
- Диаметр диска — 355 мм
- Толщина диска — 3.3 мм
- Диаметр отверстия — 25.4 мм
- Максимальное количество оборотов — 4400 об/мин
- Габаритные размеры упаковки — 420х420х10 мм
Комплект поставки:
- Алмазный сегментированный диск DeWALT Extreme Metal 355x25.4x3.3 мм
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Толщина диска | 3.3 мм |
| Обрабатываемый материал | Нержавеющая сталь, Сталь, Цветные металлы |
| Макс. обороты | 4400 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 305 ₴
