
Круг алмазный сегментированный DeWALT Extreme Metal 230x22.23x1.5 мм (DT40255)
2 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT40255
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный сегментированный диск DeWALT Extreme Metal 230x22.23x1.5 мм предназначен для резки металла с помощью угловой шлифовальной машины (УШМ). Обеспечивает более 1000 резов одним диском и имеет срок службы в 30 раз дольше по сравнению с абразивными отрезными дисками. Прочный стальной корпус значительно снижает риск разрыва диска. Подходит для резки стали, нержавеющей стали, чугуна, арматуры, листового металла, алюминия и других цветных металлов.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — США
- Страна-производитель — Корея
- Производитель — DeWALT
- Класс — профессиональный
- Тип — алмазный круг
- Тип круга — сегментированный
- Совместимость — УШМ
- Диаметр диска — 230 мм
- Толщина диска — 1.5 мм
- Диаметр отверстия — 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов — 6650 об/мин
- Габаритные размеры упаковки — 270х270х10 мм
Комплект поставки:
- Алмазный сегментированный диск DeWALT Extreme Metal 230x22.23x1.5 мм
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Нержавеющая сталь, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Обрабатываемый материал | Нержавеющая сталь, Сталь, Цветные металлы |
| Макс. обороты | 6650 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 584 ₴
