
Круг алмазный сегментированный DeWALT 125x22.23x1.3 мм (DT40252)
1 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT40252
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной алмазный диск DeWALT Extreme Metal предназначен для работы с металлом на угловых шлифовальных машинах (КШМ). Обеспечивает более 1000 резов одним диском. Срок службы в 30 раз больше по сравнению с абразивными отрезными дисками. Прочный стальной корпус значительно снижает риск разрыва диска. Подходит для резки различных металлов, включая сталь, нержавеющую сталь, чугун, арматуру, листовой металл, алюминий и другие цветные металлы.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — США
- Страна-производитель — Корея
- Производитель — DeWALT
- Класс — профессиональный
- Тип — алмазный круг
- Тип круга — сегментированный
- Совместимость — КШМ
- Диаметр диска — 125 мм
- Толщина диска — 1.3 мм
- Диаметр отверстия — 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов — 12250 об/мин
- Габаритные размеры упаковки — 150х150х50 мм
Комплект поставки:
- Отрезной алмазный сегментированный диск DeWALT 125x22.23x1.3 мм
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Нержавеющая сталь, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.3 мм |
| Обрабатываемый материал | Нержавеющая сталь, Сталь, Цветные металлы |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴
