
Диск алмазный сплошной DeWALT 110x20.0x1.6 мм (1 шт.) (DT3715)
2 068 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT3715
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный сплошной диск DeWALT 110x20.0x1.6 мм предназначен для профессиональной резки плитки, керамики, мрамора, гранита и подобных материалов. Диск оснащен гладкой, сплошной алмазной кромкой, что обеспечивает аккуратные, безотходные и безсколовые пропилы.
Тонкая рабочая часть обеспечивает минимальные потери материала при резке, снижает нагрузку на инструмент и позволяет создавать точные пропилы без сколов. Конструкция с алмазной кромкой обеспечивает длительный срок службы и стабильность диаметра до конца эксплуатации, делая диск экономичным и надежным. Подходит для мокрой и сухой резки твердых материалов.
Конструктивные особенности:
- Гладкая сплошная алмазная кромка
- Тонкая рабочая часть для минимальных потерь материала
- Стабильный диаметр до конца эксплуатации
- Профессиональный класс для интенсивного использования
- Подходит для мокрой и сухой резки
- Совместимость с плиткорезом DWC140
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: алмазный диск
- Кромка диска: сплошная
- Диаметр диска: 110 мм
- Толщина диска: 1.6 мм
- Высота сегмента: 8 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Максимальное количество оборотов: 13900 об/мин
- Габариты упаковки: 145х120х11 мм
Комплект поставки:
- Алмазный сплошной диск DeWALT 110x20.0x1.6 мм (1 шт.)
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Мокрый,Сухой |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Керамическая плитка, Мрамор |
| Макс. обороты | 13900 об/мин |
| Высота сегмента | 8.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴
