
Диск алмазный универсальный DeWALT 76x10x1.3 мм (DT20590)
1 033 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20590
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Универсальный алмазный диск DeWALT 76x10x1.3 мм предназначен для работы с широким спектром материалов, включая металл, нержавеющую сталь, чугун, арматуру, листовой металл, алюминий, другие цветные металлы, гипсокартон, фиброцемент и ПВХ/пластик. Благодаря фирменной технологии Extreme Diamond Edge синтетические алмазы на кромке диска сплавлены с поверхностью, что обеспечивает длительный срок службы — более 1000 распилов — и стабильность формы до последнего пропила.
Сплошное стальное тело диска снижает риск трещин и разрушений по сравнению с абразивными дисками. Алмазная кромка уменьшает образование пыли во время работы, что обеспечивает более чистое рабочее пространство и меньшую необходимость в уборке.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Синтетические алмазы на кромке, сплавленные по технологии Extreme Diamond Edge
- Сплошное стальное тело для повышенной надежности и устойчивости к трещинам
- Универсальное применение для различных материалов: металл, нержавейка, чугун, арматура, ПВХ, пластик, гипсокартон, фиброцемент
- Минимальное количество пыли благодаря алмазной кромке
- Длительный ресурс — более 1000 распилов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Вьетнам
- Производитель: DeWALT
- Класс: профессиональный
- Тип: алмазный диск
- Применение: универсальное
- Совместимость: УШМ DCS438
- Диаметр диска: 76 мм
- Толщина диска: 1.3 мм
- Ширина пропила: 1.8 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 10 мм
- Максимальное количество оборотов: 20300 об/мин
- Угол заточки: 20°
- Количество зубьев: 5 шт.
- Тип резки: поперечный
- Геометрия зуба: FT
Комплект поставки:
- Диск алмазный универсальный DeWALT 76x10x1.3 мм
- Поставляется в блистере
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Пластик, Нержавеющая сталь, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 10 мм |
| Толщина диска | 1.3 мм |
| Обрабатываемый материал | Универсальный |
| Макс. обороты | 20300 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 1 033 ₴
