
Аккумуляторная мини болгарка GTM MAGC12/76BL + АКБ и ЗУ (MAGC12/76BL_KIT)
2 387 ₴
- Готово к отправке
- Код: MAGC12/76BL_KIT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная мини-болгарка GTM MAGC12/76BL — компактная бесщеточная угловая шлифовальная машина профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов 12 В. Предназначена для работы с отрезными и шлифовальными дисками, чашками и щетками диаметром до 76 мм. Миниатюрная конструкция корпуса позволяет использовать инструмент одной рукой, обеспечивая максимальный комфорт и контроль.
Конструктивные особенности:
- Инструмент профессионального класса
- Питание от универсальных аккумуляторов GTM 12 В
- Бесщеточный двигатель для долговечной службы и высокой эффективности
- Максимальный диаметр диска: 76 мм
- Максимальные обороты диска: 19500 об/мин
- Индикатор состояния заряда аккумулятора на корпусе
- Блокировка редуктора кнопкой для удобной замены диска
- Резиновая рукоятка для комфортной работы
Технические характеристики:
- Производитель: GTM
- Тип: аккумуляторная угловая шлифовальная машина
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Тип двигателя: бесщеточный
- Максимальный диаметр диска: 76 мм
- Максимальные обороты: 19500 об/мин
- Питание: Li-Ion аккумулятор
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина GTM MAGC12/76BL
- Аккумулятор Li-Ion 12 В 2 А·ч — 1 шт
- Зарядное устройство
- Защитный кожух
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | інструкція з експлуатації, Акумулятор 1 шт, Зарядний пристрій |
| Страна торговой марки | Украина |
| Резьба шпинделя | М10 |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Макс. диаметр диска | 76 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴



