-23%

Зарядное устройство GTM Ch18V/4АDP для 2 аккумуляторов 18 В (Ch18V/4АDP)
1 301 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ch18V/4АDP
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM Ch18V/4АDP - сетевое зарядное устройство для одновременной зарядки 2 аккумуляторов GTM с напряжением питания 18 В. На корпусе имеется светодиодная индикация процесса зарядки.
Основные преимущества зарядного устройства GTM Ch18V/2,2А:
Простота использования
Потребляемая мощность при работе всего 95 Вт
На выходе выдает 18 В 4 А
Время зарядки 2 аккумуляторов емкостью 4 А*ч всего 2 часа
Совместимость
Все аккумуляторы GTM 18В
Комплектация:
Зарядное устройство GTM Ch18V/4АDP для 2 аккумуляторов 18 В (Ch18V/4АDP)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты | 190x110x110 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 3 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Зарядное устройство |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
