
Мини-самосвал GTM RDX500 500 кг с подъемным кузовом (RDX500)
267 524 ₴
- Готово к отправке
- Код: RDX500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-самосвал GTM RDX500 разработан для транспортировки сыпучих материалов (грунт, песок или щебень) в условиях ограниченного пространства. Его компактные размеры, высокая манёвренность и универсальность делают эту машину идеальным решением для строительных площадок, коммунальных служб, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна.
Преимущества модели GTM RDX500:
Строительное оборудование промышленного класса
Компактность – легко работает в узких и сложных условиях
Манёвренность – радиус поворота всего 0.95 м
Высокая проходимость – гусеницы позволяют легко преодолеть ямы, грунтовые дороги со сложным рельефом
Простота управления – интуитивное управление подходит даже для операторов без большого опыта
Гидравлическая система – обеспечивает плавную и эффективную работу
Максимальная грузоподъемность 500 кг
Максимальная высота подъема кузова 1.35 м позволяет легко проводить выгрузку
Управляемый ковш для загрузки сыпучих материалов в кузов
Максимальный угол подъема — 20°
Максимальная скорость движения 3.5 км/ч без нагрузки, 1.7 км/ч с максимальной нагрузкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 690 кг |
| Тип запуска | Электростартер |
| Колесная база | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Время подъема/опускания | 4.2 с / 3.1 с |
| Габариты | 2110x1050x1345 мм |
| Грузоподъёмность | 200 кг |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,погрузчик |
| Макс. угол подъема | 30 градусов |
| Макс.рабочая высота | 2.18 м |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Материал | Сталь |
| Модель двигателя | Rato R420 |
| Мощность двигателя | 11.0 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 15 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Объем ковша | 0.13 куб.м |
| Объем топливного бака | 6.6 л |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Опрокидывающая нагрузка | 330 кг |
| Питание | Бензин |
| Радиус поворота | 0 |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Мини-погрузчик |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 267 524 ₴








