
Многофункциональный инструмент аккумуляторный BLACK+DECKER BCRT8IK (BCRT8IK)
2 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCRT8IK
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный аккумуляторный инструмент BLACK+DECKER BCRT8IK — это универсальный гравер, предназначенный для выполнения широкого спектра работ по различным материалам, включая металл, дерево и пластик. Инструмент эффективно справляется с резкой, гравировкой, зачисткой, шлифованием, хонингованием и полированием. Благодаря аккумуляторному питанию обеспечивается мобильность и удобство работы без привязки к электросети, а продуманная эргономика делает использование комфортным как для точных, так и для продолжительных работ.
Конструктивные особенности:
- Многофункциональное назначение для обработки металла, дерева, пластика и других материалов
- Регулировка скорости для быстрого перехода между задачами резки, шлифования и полирования
- 5-светодиодная подсветка рабочей зоны для улучшенной видимости и повышения точности
- Порт Micro USB для удобной зарядки в любом месте
- Полный комплект аксессуаров для выполнения различных видов работ
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: BLACK+DECKER
- Тип инструмента: гравер
- Тип питания: от аккумулятора
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 7,2 В
- Емкость аккумулятора: 1,5 А·ч
- Частота холостого хода: 8000–29500 об/мин
- Регулировка скорости: есть
- Уровень звукового давления: 68 dB(A)
- Уровень звуковой мощности: 75,1 dB(A)
- Уровень вибрации: 2,5 м/с²
- Диаметр цанги: 3,2 мм
- Вес: 0,62 кг
Комплектация:
- Многофункциональный аккумуляторный инструмент BLACK+DECKER BCRT8IK
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Аксессуары — 53 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 29500 об/мин |
| Вес | 0.62 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантийный талон, Зарядное устройство, инструкция по эксплуатации, Кейс, комплект насадок |
| Тип | гравер вращательный |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Уровень шума | 75.1 дБ |
| Количество предметов в наборе | 53 шт |
| Диаметр цанги | 3.2 |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₴


