
Телескопическая штанга для лазерных нивелиров STANLEY (325 см) (1-77-184)
6 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-77-184
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопическая штанга для лазерных нивелиров STANLEY (1-77-184) — практичный и надежный аксессуар для точной установки измерительных приборов на различной высоте. Благодаря телескопической конструкции с четырьмя секциями штанга регулируется в диапазоне от 100 до 325 см, что позволяет использовать её в разных условиях. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает лёгкость и долговечность, а подпружиненная верхняя секция позволяет точно настроить высоту и обеспечивает стабильную фиксацию. Универсальное резьбовое крепление 5/8″ гарантирует совместимость с большинством лазерных нивелиров и измерительных приборов.
Конструктивные особенности:
- Прочная и лёгкая алюминиевая конструкция
- 4 телескопические секции со шкалой
- Подпружиненная верхняя секция для точной регулировки высоты
- Универсальное резьбовое крепление 5/8″
- Прорезиненная опора для повышенной устойчивости
- Сантиметровая шкала для точной настройки
- Совместимость с большинством лазерных нивелиров
- Компактность и удобство транспортировки
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производитель: Индия
- Производитель: STANLEY
- Тип: штанга телескопическая
- Класс инструмента: бытовой
- Назначение: для установки и крепления измерительных приборов
- Минимальная длина: 100 см
- Максимальная длина: 325 см
- Материал: алюминий
- Количество секций: 4
- Резьба: 5/8"
- Вес: 1.3 кг
- Габариты упаковки: 858х235х101 мм
Комплектация:
- Телескопическая штанга для лазерных нивелиров STANLEY (325 см)
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров |
| Конструкция | Монопод |
| Максимальная рабочая высота | 3250 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Штанга |
| Страна-производитель | Китай |
| Макс.рабочая высота | 325 см |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 092 ₴

