
Пила торцовочная сетевая BLACK+DECKER BES700 (BES700)
13 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: BES700
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая торцовочная пила BLACK+DECKER BES700 предназначена для точного и чистого распила материалов из дерева, ДСП, ДВП и OSB. Инструмент позволяет выполнять распил под углом до 45° и оснащен встроенной системой XPS, которая подсвечивает линию распила с помощью тени от диска. Это обеспечивает абсолютную точность даже при плохом освещении и исключает необходимость дополнительной калибровки. Пила подходит для профессионального и бытового использования.
Конструктивные особенности:
- Предназначена для распила дерева, ДСП, ДВП, OSB с высокой точностью
- Позволяет распиливать под углом до 45°
- Встроенная система XPS подсвечивает линию распила с помощью тени от диска
- Обеспечивает точность даже при плохом освещении без калибровки
- Подходит для профессионального и бытового использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Black + Decker
- Тип: торцовочная пила
- Тип двигателя: щеточный
- Тип питания: от сети 230 В / 50-60 Гц
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Частота холостого хода: 0–4800 об/мин
- Диаметр диска: 216 мм
- Посадочное отверстие: 30 мм
- Максимальный угол наклона: 47°
- Поворот вправо: 47°
- Поворот влево: 47°
- Максимальная глубина реза под углом 90°: 70 мм
- Максимальная глубина реза под углом 45°: 35 мм
- Максимальная ширина поперечного распила под углом 90°: 305 мм
- Максимальная ширина поперечного распила под углом 45°: 203 мм
- Уровень шума: 108 дБ
- Вес: 12,1 кг
- Габаритные размеры: 600 × 600 × 400 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Торцовочная сетевая пила BLACK+DECKER BES700
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка |
| Питание | От сети 220 В |
| Габариты | 600х600х400 мм |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Нет |
| Функция протяжки | Нет |
| Макс. диаметр диска | 216 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. глубина пропила | 70 мм |
| Макс. ширина пропила | 305 мм |
| Макс. угол поворота пилы | 47 |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 099 ₴







