Сетевая торцовочная пила BLACK+DECKER BES710 предназначена для распила материалов из дерева, ДСП, ДВП, OSB и обеспечивает быстрый, чистый и точный пропил. Пила позволяет выполнять распил под углом 45° и оснащена встроенной системой XPS, которая подсвечивает линию распила с помощью тени от диска при включении встроенного освещения. Это обеспечивает абсолютную точность работы даже при плохой освещенности и исключает необходимость калибровки. Модель подходит как для профессионального, так и для бытового использования.
Конструктивные особенности:
- Подходит для распила дерева, ДСП, ДВП, OSB
- Возможность распила под углом 45°
- Встроенная система XPS для точного позиционирования линии распила
- Обеспечивает точный и чистый пропил без необходимости калибровки
- Предназначена для профессионального и бытового использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Black+Decker
- Тип: торцовочная пила
- Тип двигателя: щеточный
- Тип питания: от сети 230 В / 50–60 Гц
- Потребляемая мощность: 2100 Вт
- Частота холостого хода: 0–5000 об/мин
- Диаметр диска: 254 мм
- Посадочное отверстие: 30 мм
- Максимальный угол наклона: 47°
- Поворот вправо: 47°
- Поворот влево: 47°
- Макс. глубина реза под углом 90°: 90 мм
- Макс. глубина реза под углом 45°: 40 мм
- Макс. ширина поперечного распила под углом 90°: 305 мм
- Макс. ширина поперечного распила под углом 45°: 203 мм
- Вес: 14,9 кг
- Габаритные размеры: 830 × 530 × 435 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплект поставки:
- Торцовочная сетевая пила BLACK+DECKER BES710
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка |
| Питание | От сети 220 В |
| Габариты | 830х530х435 мм |
| Страна торговой марки | США |
| Функция протяжки | Да |
| Макс. диаметр диска | 254 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. глубина пропила | 90 мм |
| Макс. ширина пропила | 305 мм |
| Макс. угол поворота пилы | 47 |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 899 ₴









