
Пила торцовочная сетевая BLACK+DECKER BES701 (BES701)
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BES701
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая торцовочная пила BLACK+DECKER BES701 обеспечивает быстрый и точный распил материалов из дерева и плитных материалов. Пила оснащена защитным кожухом диска с автоматическим закрыванием и системой XPS (Shadow Cut Line) для точного позиционирования линии реза без дополнительной настройки. Модель имеет функцию протяжки для широких заготовок, направляющие на линейных шарикоподшипниках для плавного скольжения рабочей части и мощный двигатель для чистых пропилов.
Конструктивные особенности:
- Защитный кожух пильного диска с автоматическим закрыванием
- Система XPS (Shadow Cut Line) для точного позиционирования линии реза
- Функция «протяжки» для широких заготовок
- Направляющие на линейных шарикоподшипниках для плавного скольжения
- Мощный двигатель для быстрых и чистых пропилов
- Блокировка положения под углом для быстрого настройки углов реза 15–45°
- Встроенный пылесборник большой емкости
- Большие опорные вставки для устойчивости и безопасности заготовки
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Black+Decker
- Тип: торцовочная пила
- Тип двигателя: щеточный
- Тип питания: от сети 230 В / 50–60 Гц
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Частота холостого хода: 0–4800 об/мин
- Диаметр диска: 216 мм
- Посадочное отверстие: 30 мм
- Максимальный угол наклона: 47°
- Поворот вправо: 47°
- Поворот влево: 47°
- Макс. глубина реза под углом 90°: 70 мм
- Макс. глубина реза под углом 45°: 40 мм
- Макс. ширина поперечного распила под углом 90°: 220 мм
- Макс. ширина поперечного распила под углом 45°: 155 мм
- Уровень шума: 108 дБ
- Вес: 12,1 кг
- Габаритные размеры: 565 × 435 × 360 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплект поставки:
- Торцовочная сетевая пила BLACK+DECKER BES701
- Диск HCS 216 × 30 мм × 40 Z — 1 шт.
- Опорные вставки
- Струбцина прижимная — 1 шт.
- Пылесборник (мешок) — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 220 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Комплектация | диск,ключ,пылесборник,струбцина |
| Питание | От сети 220 В |
| Габариты | 565х435х360 мм |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Нет |
| Функция протяжки | Нет |
| Макс. диаметр диска | 216 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. глубина пропила | 70 мм |
| Макс. ширина пропила | 220 мм |
| Макс. угол поворота пилы | 47 |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴








