
Пила сабельная аккумуляторная Black+Decker BDCR18N (без АКБ и ЗУ) (BDCR18N)
3 829 ₴
- Готово к отправке
- Код: BDCR18N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Часть 18-литиево-ионной системы.
Противоскользящая мягкая рукоятка, обеспечивающая комфорт при использовании пилы.
Компактная и легкая, для большего комфорта и контроля.
Идеально подходит для резки дерева, металла и пластика.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - Black+Decker
Тип – сабельная пила
Источник питания – аккумулятор
Напряжение аккумулятора - 18 В
Тип аккумулятора - Li-ion
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщеточный
Длина рабочего хода - 22 мм
Частота холостого хода: 0 - 3000 ход/мин
Глубина распила (дерево) - 255 мм
Глубина распила труб (90°) - 130 мм
Глубина распила круглых труб - 130 мм
Уровень шума: звуковое давление 79.5 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность 90.5 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к) 3 дБ(А)
Уровень вибрации: пиление по дереву – 17.9 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к) 1.5 м/сек²
Вес – 1.5 кг
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Пила сабельная аккумуляторная Black+Decker BDCR18N
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 22 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина пропила в дереве | 255 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 829 ₴



