
Аккумуляторный лобзик Black+Decker BDCJS18N (без АКБ и ЗУ) (BDCJS18N)
3 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: BDCJS18N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лобзик Black+Decker BDCJS18N — беспроводной лобзик с литий-ионной технологией 18 В, обеспечивающий достаточную мощность и универсальность для точного распиливания различных материалов. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, что делает его оптимальным для пользователей, которые уже имеют инструменты Black+Decker 18V с батареей.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Мощный двигатель и маятниковое движение для быстрого и точного распила дерева, пластмассы и металла
- Беспроводной дизайн для работы без проводов и удлинителей
- Совместимость с литий-ионной системой 18 В Black+Decker
- Регулировка опорной пластины до 45° для различных углов распила
- D-образная эргономичная рукоятка для удобной и длительной работы
- Блокировка кнопки включения для безопасной работы
- Тип крепления полотна: SDS, хвостовик Т-образный
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производитель: Китай
- Производитель: Black+Decker
- Тип: лобзик
- Питание: от аккумулятора
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: не комплектуется
- Число ходов холостого хода: 0–2500 ход/мин
- Длина хода: 19 мм
- Глубина пропила: дерево — 55 мм, алюминий — 20 мм, металл — 8 мм
- Тип двигателя: бесщёточный
- Уровень шума: 81 дБ
- Регулировка оборотов: нет
- LED подсветка: нет
- Вес: 2.2 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габаритные размеры: 290×250×95 мм
Комплект поставки:
- Аккумуляторный лобзик Black+Decker BDCJS18N
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | защитный щиток.,Картонная упаковка |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 2500 ход/мин |
| Ход полотна | 19 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 20 мм |
| Глубина пропила в дереве | 55 мм |
| Глубина пропила в стали | 8 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 569 ₴



