
Шлифмашина вибрационная аккумуляторная BLACK+DECKER BDCDS18N (без АКБ и ЗУ) (BDCDS18N)
4 143 ₴
- Нет в наличии
- Код: BDCDS18N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вибрационная аккумуляторная шлифовальная машина BLACK+DECKER BDCDS18N обеспечивает высокую производительность и эргономику для отличных результатов шлифования. Амплитуда 1 мм в сочетании с 12000 ходов/мин позволяет быстро удалять заусенцы, а компактный дизайн и удобная рукоятка делают работу комфортной даже в труднодоступных местах. Пылесборник с тонкой сеткой улучшает поток воздуха и отвод пыли.
Конструктивные особенности:
- Лучшая в классе производительность и эргономика
- Амплитуда 1 мм и 12000 ходов/мин для быстрого удаления заусенцев
- Компактный дизайн и удобная эргономичная рукоятка
- Пылесборник с тонкой сеткой для улучшенного потока воздуха и пыли
- Плавный пуск для безопасной работы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: BLACK+DECKER
- Тип: вибрационная
- Тип питания: от аккумулятора
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Тип двигателя: бесщеточный
- Ёмкость аккумулятора: не комплектуется
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Амплитуда колебаний: 1.0 мм
- Количество оборотов холостого хода: 11000–12000 об/мин
- Шлифовальная поверхность: 110 мм
- Уровень шума: 69 дБ(А)
- Вибрация при шлифовании: 2.5 м/сек²
- LED-подсветка: нет
- Плавный пуск: есть
- Регулировка оборотов: нет
- Габаритные размеры упаковки: 260х150х100 мм
- Вес: 1.0 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Вибрационная аккумуляторная шлифовальная машина BLACK+DECKER BDCDS18N
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина ленты/листа | 110 мм |
| Амплитуда колебаний | 1 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационная |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Длина ленты | 110 мм |
| Ширина ленты | 110 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 143 ₴





