
Шлифмашина эксцентриковая сетевая Black+Decker KA199 (KA199)
3 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: KA199
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эксцентриковая шлифовальная машина сетевого типа Black+Decker KA199 — легкий и компактный инструмент для эффективного шлифования различных поверхностей. Обеспечивает высокое качество финишной обработки и точное шлифование без «завалов». Идеально подходит для домашнего использования и небольших мастерских.
Конструктивные особенности:
- Быстрое удаление материала для эффективного и легкого выполнения работ
- Легкий и компактный дизайн
- Высококачественная финишная обработка, отсутствие «завалов» при точном шлифовании
- Универсальная рукоятка для удобного захвата
- Низкая вибрация благодаря уменьшенной геометрии корпуса
- Инновационное расположение кнопки пуска
- Обновленный дизайн
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Black+Decker
- Тип: эксцентриковая шлифовальная машина
- Источник питания: сеть 230 В / 50–60 Гц
- Частота вращения: 14000 об/мин
- Амплитуда колебаний: 3 мм
- Регулировка оборотов: есть
- Плавный пуск: нет
- Размер подошвы: 125 мм
- Масса (без принадлежностей): 1.31 кг
- Габаритные размеры упаковки: 217×128×158 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплект поставки:
- Эксцентриковая шлифовальная машина сетевого типа Black+Decker KA199
- Пылесборник — 1 шт.
- Шлифовальная бумага — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,пылесборник |
| Тип | Эксцентриковая |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴


