
Шлифмашина эксцентриковая сетевая Black+Decker KA280K (KA280K)
6 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: KA280K
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эксцентриковая шлифовальная машина сетевого типа Black+Decker KA280K — универсальный инструмент для шлифования различных поверхностей и декоративных деталей. Благодаря сменным подошвам и прозрачному пылесборнику процесс работы остаётся эффективным, чистым и удобным для пользователя.
Конструктивные особенности:
- Эксцентриковая подошва, подошва для тонкой обработки декоративных деталей и универсальная шлифовальная подошва расширяют диапазон применения
- Индикатор Autoselect подтверждает оптимальную скорость для обрабатываемой поверхности
- Безключевая лёгкая и быстрая замена шлифовальных головок
- Прозрачная кассета пылесборника ″Cyclonic″ обеспечивает чистоту рабочего места и контроль процесса заполнения
- Мощный двигатель для быстрой и эффективной работы
- Рукоятка позволяет держать инструмент двумя руками для дополнительного контроля
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Black+Decker
- Тип: эксцентриковая шлифовальная машина
- Источник питания: сеть 230 В / 50–60 Гц
- Частота вращения: 13000 об/мин
- Амплитуда колебаний: 2 мм
- Регулировка оборотов: есть
- Плавный пуск: нет
- Размер подошвы: 125 мм
- Масса (без принадлежностей): 1.9 кг
- Габаритные размеры упаковки: 345×125×310 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплект поставки:
- Эксцентриковая шлифовальная машина сетевого типа Black+Decker KA280K
- Вибрационная подошва — 1 шт.
- Эксцентриковая подошва (125 мм) — 1 шт.
- Подошва для тонкой обработки — 1 шт.
- Насадка для профильной обработки — 1 шт.
- Наконечники для профильной обработки — 3 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,пылесборник |
| Тип | Эксцентриковая |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 079 ₴







