
Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA330E (KA330E)
4 743 ₴
- Нет в наличии
- Код: KA330E
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вибрационная шлифовальная машина сетевого типа BLACK+DECKER KA330E оснащена системой DUOSAND с инновационной технологией двойной фильтрации, что обеспечивает на 70% больший диапазон отсоса пыли и увеличивает скорость работы. Инструмент позволяет эффективно удалять пыль и выполнять шлифовальные работы с минимальными усилиями.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Система DUOSAND: двойная фильтрация для увеличенного диапазона отсоса пыли
- «Чистая» система всасывания для эффективного сбора отходов
- Прозрачный пылесборник для контроля заполнения
- Легкое снятие и установка мешка для пыли
- Крепление шлифовальной бумаги на липучке или зажимах
- Эргономичные ручки для комфортной работы
- Мощный мотор для выполнения всех шлифовальных задач
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: BLACK+DECKER
- Тип: вибрационная
- Конструкция: с двумя ручками
- Фиксация шлифовального листа: прижимной механизм
- Питание: от сети 230 В / 50–60 Гц
- Потребляемая мощность: 270 Вт
- Амплитуда колебаний: 2,0 мм
- Количество оборотов холостого хода: 13 000 об/мин
- Размер подошвы: 91х189 мм
- Размер шлифовальной бумаги: 115х230 мм
- Уровень шума: 78 дБ(А)
- Вибрация при шлифовании: 2,5 м/с²
- LED-подсветка: нет
- Плавный пуск: есть
- Регулировка оборотов: есть
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: 1,9 кг
- Габариты упаковки: 183х320х101 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Вибрационная шлифовальная машина сетевого типа BLACK+DECKER KA330E
- Комплект шлифовальной бумаги – 2 листа
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационная |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина ленты | 230 мм |
| Ширина ленты | 115 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 743 ₴


