
Подметальная машина бензиновая самоходная SEQUOIA SPS6580L (SPS6580L)
36 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPS6580L
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
SEQUOIA SPS6580L — универсальная бензиновая подметальная машина, предназначенная для быстрой и эффективной уборки различных поверхностей всесезонно. Она идеально подходит для очистки тротуаров, дорожек, дворов и парковых зон от песка, пыли и мусора; асфальтовых и брусчатых покрытий от опавшей листвы и веток; территорий возле домов, складов и предприятий от снега и льда благодаря специальным насадкам; а также газонов, площадок и сельскохозяйственных участков от остатков травы или сена после покоса.
Современный 4-тактный одноцилиндровый OHV-двигатель с принудительным воздушным охлаждением, который обеспечивает стабильную производительность, лёгкий запуск и длительный ресурс работы.
Рабочая ширина 80 см делает SPS6580L удобным решением для уборки больших площадей, надёжные шины гарантируют отличное сцепление с любой поверхностью, а органы управления, расположенные на центральной консоли, обеспечивают безопасную и комфортную эксплуатацию.
Модель поддерживает установку различных аксессуаров — отвала, контейнера для мусора и снегоуборочной насадки, что делает её по-настоящему универсальным выбором как для частного, так и для коммунального использования.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Украина
Страна происхождения - Китай
Производитель – SEQUOIA
Тип – подметальная машина
Тип двигателя – бензиновый(4-тактный)
Мощность – 4.78 кВт
Модель двигателя - LONCIN G200F
Объем двигателя - 196 см³
Номинальные обороты двигателя – 3600 об/мин
Объем топливного бака – 3.6 л
Электрический стартер – нет
Привод движения – самоходная
Фара – нет
Рабочая ширина – 80 см
Диаметр щеток – 345 мм
Регулировка направления щеток – влево/вправо (15°)
Количество передач – 5 вперед / 2 назад
Трансмиссия – фрикционный диск
Колеса - 13”x4.1-6
Вес – 75 кг
Габаритные размеры упаковки: 980х650х630 мм
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Подметальная машина бензиновая самоходная SEQUOIA SPS6580L
Комплект крепежных элементов
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Вес | 65 кг |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1440х600х1130 мм |
| Диаметр колеса | 14”x4.60-6 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 6 л.с |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем топливного бака | 3.0 л |
| Питание | Бензин |
| Рабочая скорость движения | 4 км/час |
| Рабочая ширина | 600 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴
