
Шлифмашина угловая аккумуляторная BLACK+DECKER BCG720M1 (BCG720M1)
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCG720M1
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Косозубые металлические шестерни редуктора обеспечивают высочайший уровень надежности и низкую вибрацию.
Низкопрофильный корпус редуктора обеспечивает превосходную эргономику и более долгий срок службы.
Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой и блокировка выключателя для быстрых резов и повышенной безопасности работы.
Регулировка защитного кожуха без ключа.
3-позиционная боковая рукоятка «под углом» для удобства работы.
Быстрозажимная гайка обеспечивает быструю смену диска.
Аккумулятор высокой емкости обеспечит длительную бесперебойную работу.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – США
Страна производитель - Китай
Производитель – BLACK+DECKER
Класс - профессиональный
Тип: УШМ
Тип двигателя – бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – 4 Ah
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Количество оборотов: 0 - 8600 об/мин
Диаметр посадочного места диска Ø - 22.23 мм
Резьба шпинделя – М14
Диаметр диска Ø - 125 мм
Уровень шума: звуковая мощность – 81 дБ(А)
Регулировка оборотов – нет
Плавный пуск - да
Вес инструмента – 2.1 кг
Размеры упаковки: 615х400х145 мм
Комплект поставки:
Шлифмашина угловая аккумуляторная BLACK+DECKER BCG720M1
Комплект фланцев - 1 шт.
Специальный ключ - 1 шт.
Аккумулятор (18.0 В/4 Аh) - 1 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в сумке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Боковая рукоятка,гарантийный талон,защитный щиток,Картонная упаковка,Крепежный фланец,быстрозажимная гайка |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴







