
Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный BLACK+DECKER BCNG01N (BCNG01N)
14 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCNG01N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Аккумуляторное питание — работает от 18-вольтовой батареи серии PowerConnect, что обеспечивает мобильность без кабеля и совместимость с другими инструментами BLACK+DECKER.
Регулировка глубины забивания — позволяет точно настраивать усилие в зависимости от материала и длины крепежа, обеспечивая аккуратный результат.
Магазин повышенной вместимости — боковая загрузка упрощает снаряжение и позволяет работать дольше без частой дозарядки крепежа.
Защита от холостых выстрелов — предотвращает повреждение механизма и материала при пустом магазине.
Компактный и эргономичный корпус — удобная рукоятка с прорезиненными накладками снижает вибрацию и обеспечивает комфорт при длительной работе.
Система LED-подсветки рабочей зоны — повышает точность и безопасность при использовании в слабоосвещённых местах.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - BLACK+DECKER
Тип – пистолет
Тип пистолета – гвоздезабивной
Тип двигателя – бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Оснастка – гвоздь
Длина гвоздя: 16 – 50 мм
Тип гвоздя – GA18
Тип обоймы - плоская
Объём магазина – 100 шт.
Максимальная энергия удара: 30.50 Дж
Вес – 2.7 кг
Габаритные размеры упаковки: 353х113х303 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
В строительстве пистолеты гвоздезабивные используются для крепления обшивок, листовых материалов, каркасов и других элементов конструкций
В отделочных работах, таких как укладка напольных покрытий, монтаж облицовочных материалов, фурнитуры и т. д., пистолеты гвоздезабивные помогают быстро и точно закрепить материалы
Пистолеты гвоздезабивные часто используются при выполнении различных ремонтных работ, включая замену обшивки, ремонт кровли и т. д
В производстве мебели и столярных мастерских пистолеты гвоздезабивные применяются для сборки мебели, изготовления каркасов и других деревянных конструкций
В некоторых случаях пистолеты гвоздезабивные используются для закрепления упаковочных материалов, таких как деревянные ящики или паллеты
Комплект поставки:
Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный BLACK+DECKER BCNG01N
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Вместимость магазина | 110 шт |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 1.25 мм |
| Макс. длина крепёжного изделия | 54 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Мексика |
| Тип расходного материала | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 14 023 ₴


