
Шлифмашина вибрационная аккумуляторная BLACK+DECKER BDCDS12N (без АКБ и ЗУ) (BDCDS12N)
3 189 ₴
- Нет в наличии
- Код: BDCDS12N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вибрационная аккумуляторная шлифовальная машина BLACK+DECKER BDCDS12N предназначена для быстрого и удобного шлифования различных поверхностей, даже в труднодоступных местах. Компактная конструкция и эргономичная мягкая рукоятка обеспечивают комфортную работу и снижают вибрации. Подошва Velcro System позволяет легко менять шлифовальное оснащение, а возможность подключения адаптера для удаления пыли обеспечивает чистую рабочую поверхность.
Конструктивные особенности:
- Компактная конструкция для удобной работы
- Подошва Velcro System для легкой замены оснащения
- Эргономичная мягкая рукоятка для снижения вибраций
- Возможность подключения адаптера для удаления пыли
- Шлифование в труднодоступных местах
- Плавный пуск для безопасной работы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: BLACK+DECKER
- Тип: вибрационная
- Тип питания: от аккумулятора
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Тип двигателя: бесщеточный
- Ёмкость аккумулятора: не комплектуется
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Амплитуда колебаний: 2.8 мм
- Количество оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Шлифовальная поверхность: 92х92х92 мм
- Уровень шума: 71 дБ(А)
- Вибрация при шлифовании: 2.5 м/сек²
- LED-подсветка: нет
- Плавный пуск: есть
- Регулировка оборотов: нет
- Габаритные размеры упаковки: 282х125х105 мм
- Вес: 0.9 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Вибрационная аккумуляторная шлифовальная машина BLACK+DECKER BDCDS12N
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 92 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационная |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 189 ₴



